Календарь

banner1.jpg

www.mitropolia-spb.ru

banner3.jpg

www.морскойсобор.рф.

Мастерские Морского собора




"Не в силе Бог, а в правде!" - Св. блгв. кн. Александр Невский

Архимандрит Алексий (Ганьжин) принять участие в заседании Общественного совета при прокуратуре Санкт-Петербурга

05.12.2014

Архимандрит Алексий (Ганьжин) принять участие в заседании Общественного совета при прокуратуре Санкт-Петербурга

Общественный совет при городской прокуратуре 5 декабря провел заседание по вопросу «Об общественном и гражданском контроле за состоянием дорожного движения в Санкт-Петербурге». 
DSC_0165.JPG
Встречу провел председатель Общественного совета Александр Афоничев. Открыл заседание первый заместитель прокурора Санкт-Петербурга Эдуард Артюхов.  Затем с докладами выступили заместитель начальника Управления ГИБДД Главного управления Министерства внутренних дел России по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области Максим Орлов, председатель координационного совета по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Межрегиональной общественной организации автомобилистов «Свобода выбора» Александр Холодов, начальник Управления по комплексной уборке и содержанию дорог Комитета по благоустройству Санкт-Петербурга Вадим Мизюкин, председатель Санкт-Петербургской общественной организации «Специализированная народная дружина» Алексей Голубев.
DSC_0170.JPG
После этого состоялось обсуждение актуальных вопросов по теме и подведение итогов заседания.

 (Пресс-служба отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными учреждениями Санкт-Петербургской епархии) 


Возврат к списку