Календарь

banner1.jpg

www.mitropolia-spb.ru

banner3.jpg

www.морскойсобор.рф.

Мастерские Морского собора




"Не в силе Бог, а в правде!" - Св. блгв. кн. Александр Невский

День Внутренних войск МВД России

27.03.2014

День Внутренних войск МВД России

26 марта 2014 года председатель отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными учреждениями Санкт-Петербургской Митрополии иеромонах Алексий (Ганьжин) принял участие в праздничном мероприятии посвященном дню празднования Внутренних войск МВД России, которое проходило в отдельной бригаде оперативного назначения поселка Лебяжье. 

В мероприятии также приняли участие: Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко, заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе Олег Логунов, прокурор Ленинградской области Герман Штадлер, командующий войсками Северо-Западного регионального командования Внутренних войск МВД России генерал-лейтенант Павел Дашков, депутат Государственной Думы РФ Сергей Петров, ветераны и приглашенные гости.

После торжественного митинга на плацу и церемонии награждения отличившихся военнослужащих, участники мероприятия возложили венки к мемориалу погибшим воинам бригады, осмотрели выставку вооружения и экипировки, зашли в одно из подразделений. В заключении торжеств гости мероприятия посетили часовню во имя Великомученника Георгия Победоносца, расположенную на территории части. 

(Пресс-служба отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными учреждениями Санкт-Петербургской Митрополии) 

27 марта 2014 года

Фотографии:



Возврат к списку