Календарь

banner1.jpg

www.mitropolia-spb.ru

banner3.jpg

www.морскойсобор.рф.

Мастерские Морского собора




"Не в силе Бог, а в правде!" - Св. блгв. кн. Александр Невский

Рождественский семейный праздник в морском соборе Кронштадта

08.01.2016

Рождественский семейный праздник в морском соборе Кронштадта

7 января 2016 г. в Кронштадском морском Никольском Соборе по благословению настоятеля - Архимандрита Алексия (Ганьжина) прошли «Рождественские встречи 2016» , организованные «Российским творческим Союзом работников культуры», Продюсерским центром Максима Данилина, творческим объединением «Культурная Столица», «Фондом наследия культуры и искусства», СПб ГБУ "ЦСРИ Кронштадтского района".
big.jpg
«Рождественские встречи» - это семейный праздник: с возрождением русских традиций - Рождественской мистерией, кукольным театром, вертепом, сказочницей, метелицей, Дедом Морозом и Снегурочкой.
big (2).jpg
В рамках праздника, также прошла Благотворительная акция при участии Международного проекта «Рисунок с известными людьми» и "Центра социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Кронштадтского района Санкт-Петербурга", в поддержку многодетных семей с вручением рождественских подарков детям.
big (1).jpg
Организаторы мероприятия благодарят всех гостей праздника, кто нашел время и в этот морозный светлый день был вместе с нами на «Рождественских встречах 2016». По многочисленным просьбам гостей, начиная с 2016 года «Рождественские встречи» станут ежегодным семейным праздником! А это значит – до встречи 07 января 2017 года!

Возврат к списку