Календарь

banner1.jpg

www.mitropolia-spb.ru

banner3.jpg

www.морскойсобор.рф.

Мастерские Морского собора




"Не в силе Бог, а в правде!" - Св. блгв. кн. Александр Невский

Турнир по боксу, посвященный 70-летию Победы, прошел в Яльгелево

16.05.2015

Турнир по боксу, посвященный 70-летию Победы, прошел в Яльгелево

Традиционный районный турнир по боксу, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, прошел  16 мая в культурно-спортивном центре деревни Яльгелево Ломоносовского района Ленинградской области при поддержке епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными учреждениями.
2 (2).jpg
В состязаниях принимали участие спортсмены от 7 до 29 лет. Почетными гостями были начальник отдела по молодежной политике  и спорту муниципального образования Ломоносовского района Михаил Пиканин и сотрудник «военного» отдела иерей Павел Лчин.
«Спорт имеет большое значение не только для человеческого организма, для его физической составляющей, но еще воспитывает дух, это в первую очередь победа над собой, над собственным «я».  Если вы сможете победить себя, то вы сможете обладать своей волей, своими чувствами и настроением. Всегда старайтесь в любой жизненной ситуации обращаться к Богу, потому что безбожие делает человека не человеком и ведет к погибели», - обратился отец Павел к спортсменам.  
6 (1).jpg
От лица председателя отдела священник наградил грамотой тренера спортивной школы в Яльгелево Геннадия Копейкина за весомый вклад в дело по развитию спорта и патриотического воспитания молодежи.

Возврат к списку