Календарь

banner1.jpg

www.mitropolia-spb.ru

banner3.jpg

www.морскойсобор.рф.

Мастерские Морского собора




"Не в силе Бог, а в правде!" - Св. блгв. кн. Александр Невский

В военном отделе вручили грамоты сотрудникам полиции

25.11.2016

В военном отделе вручили грамоты сотрудникам полиции

 Председатель епархиального  отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами архимандрит Алексий (Ганьжин) провел встречу с сотрудниками управления уголовного розыска УТ МВД России по СЗФО.
IMG_3714.JPG
 В ходе встречи  отец  Алексий  сердечно поблагодарил сотрудников полиции  за ту огромную работу, которая  проводится по обеспечению правопорядка, а также за   работу по духовно-патриотическому воспитанию подчиненного личного состава.
 Иерей Алексей Галкин  отметил важность духовной  самооценки каждым сотрудником своей жизненной позиции,  а так же своей личной причастности и готовности к защите и жертвенному служению на благо Отечества.
IMG_3710.JPG
  В завершении встречи архимандрит Алексий( Ганьжин)  наградил церковной грамотой начальника отдела по раскрытию имущественных преступлений и преступлений против личности УУР УТ МВД России по СЗФО, подполковника полиции Усанова Дмитрия Олеговича, в благословение за усердные труды  и помощь в реализации совместных программ по духовно-патриотическому воспитанию и во славу церкви.

Возврат к списку