Календарь

banner1.jpg

www.mitropolia-spb.ru

banner3.jpg

www.морскойсобор.рф.

Мастерские Морского собора




"Не в силе Бог, а в правде!" - Св. блгв. кн. Александр Невский

Вручение Церковной награды

30.06.2013

Вручение Церковной награды

     29 июня 2013 года в отделе по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными учреждениями Санкт-Петербургской Митрополии состоялась встреча председателя отдела иеромонаха Алексия (Ганьжина), заместителя председателя отдела иеромонаха Леонида (Манькова), Командующего войсками Северо-Западного ордена Красной Звезды регионального командования внутренних войск МВД России генерал-лейтенанта Павла Петровича Дашкова и президента благотворительного фонда помощи и взаимодействия имени преподобного Сергия Радонежского Сергея Александровича Безделова.

     В ходе встречи обсуждались вопросы взаимодействия и активизации работы как в духовной, так и в физической сфере сотрудничества.

     Затем от имени Высокопреосвященнейшего Владимира Митрополита Санкт-Петербургского и Ладожского, иеромонах Алексий (Ганьжин), вручил С.А. Безделову серебряную медаль Святого апостола Петра, за труды во славу Русской Православной Церкви.

      При вручении высокой Церковной награды, иеромонах Алексий поблагодарил Сергея Безделова, за вклад, участие и непосильные труды в развитии нравственности и духовности, а также строительстве часовен на территории воинских частей ВВ МВД России. И пожелал крепости, душевных и телесных сил в преумножении благих дел и начинаний на благо Церкви.

     В заключении встречи делегация посетила Свято-Троицкий Собор Александро-Невской Лавры, где участники встречи приложились к мощам Святого Благоверного князя Александра Невского.


(Пресс-служба отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами и

правоохранительными учреждениями Санкт-Петербургской Митрополии)

30 июня 2013 года

Фотографии:



Возврат к списку