Календарь

banner1.jpg

www.mitropolia-spb.ru

banner3.jpg

www.морскойсобор.рф.

Мастерские Морского собора




"Не в силе Бог, а в правде!" - Св. блгв. кн. Александр Невский

Кубок Победы по самбо прошел в клубе «Радогор»

08.05.2016

Кубок Победы по самбо прошел в клубе «Радогор»

В неделю Антипасхи, 8 мая, в спортивно- патриотическом клубе «Радогор» при поддержке отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными учреждениями Санкт-Петербургской епархии и Гражданского Центра «Вежливые люди» состоялся кубок Победы по самбо. 
9rP3QMrBXZM.jpg
Принимали участие дети 2000-2008 годов рождения. Участников соревнований и зрителей приветствовал директор СПК «Радогор», депутат МО Красное Село Александр Латыпов. Со светлым праздником Воскресения Христова и с Днём Победы собравшихся поздравил иерей Павел Лучин, клирик Никольского Морского собора города Кронштадта. 
xZ5BqNJ4RIc.jpg
Соревнования проходили в весовых категориях от 24 до 55 кг. По итогам предварительных схваток были выявлены финалисты Кубка Победы. В церемонии награждения принимали почетные гости депутат Госдумы Дмитрий Ушаков, руководитель Гражданского Центра «Вежливые Люди» Григорий Меньшиков.

AZTLsFCx3hc.jpg
 Подобные турниры в СПК Радогор проходят регулярно. Для всех участников и гостей работала полевая кухня, где каждый мог отведать солдатской каши, полакомиться пряниками с горячим чаем.

Возврат к списку