Календарь

banner1.jpg

www.mitropolia-spb.ru

banner3.jpg

www.морскойсобор.рф.

Мастерские Морского собора




"Не в силе Бог, а в правде!" - Св. блгв. кн. Александр Невский

Методический семинар руководства и сотрудников органов по работе с верующими военнослужащими прошел в Севастополе

27.03.2015

Методический семинар руководства и сотрудников органов по работе с верующими военнослужащими прошел в Севастополе

Методический семинар с руководящим составом и должностными лицами органов по работе с верующими военнослужащими военных округов, видов, родов войск Вооруженных сил прошел с 23 по 27 марта  в Севастополе.
_IGP8571.JPG
Заместитель председателя Синодального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами  архимандрит Алексий (Ганьжин) принял участие в работе методического семинара с руководящим составом и должностными лицами органов по работе с верующими военнослужащими Вооруженных сил Российской Федерации. Участники встречи обсудили состояние и перспективы взаимодействия Вооруженных сил с религиозными объединениями, а также вопросы духовного окормления в Армии и на Флоте.
_IGP8550.JPG
Методический семинар с руководящим составом и должностными лицами органов по работе с верующими военнослужащими военных округов, видов, родов войск Вооруженных сил Российской Федерации проводился по решению заместителя Министра обороны Российской Федерации Н.А.Панкова — 24-27 марта на базе Черноморского флота.
_IGP8605.JPG
Программа семинара включала разработку проекта руководящих документов по работе штатного духовенства в Вооруженных Силах, которые будут представлены на утверждение Министру обороны Российской Федерации.


Возврат к списку