Календарь

banner1.jpg

www.mitropolia-spb.ru

banner3.jpg

www.морскойсобор.рф.

Мастерские Морского собора




"Не в силе Бог, а в правде!" - Св. блгв. кн. Александр Невский

Не в силе бог, в правде

23.02.2016

Не в силе бог, в правде

23 февраля 2016 года 4 курсантов 907 объединенного учебного центра Военно-Морского Флота приняли таинство крещения в морском соборе Кронштадта.
Решение о Крещении курсанты приняли после проходивших бесед о  духовной составляющей в воинском служении,  без которой не возможна служба на благо Отечества
IMAG0224.jpg
 Курсанты Объединенного учебного Центра уже более года постоянно участвуют, как в воскресных богослужениях, так и во всех праздничных мероприятиях, проходящих в  соборе, не только как прихожане, но и в качестве певчих.
 После таинства крещения клирик Кронштадтского морского собора отец Павел обратился с напутственным словом, в котором в частности сказал, что крещение это духовное рождение от воды и Святого Духа и это очень важное событие в жизни каждого.
IMAG0250.jpg
 В таинстве крещения участвовал клирик Санкт-Петербургской епархии  отец Адам, который проходит срочную службу в этом учебном центре.
Для христианина главное принять Христа всем сердцем и всей душой, ведь вера без дел мертва  Примером служат великие дела и великие победы  Святого князя  Александра Невского, святого праведного воина Федора Ушакова и других православных воинов.
IMAG0318.jpg
IMAG0191.jpg

Возврат к списку