Календарь

banner1.jpg

www.mitropolia-spb.ru

banner3.jpg

www.морскойсобор.рф.

Мастерские Морского собора




"Не в силе Бог, а в правде!" - Св. блгв. кн. Александр Невский

В морском соборе прошло заседания Координационного совета по вопросам воспитания гражданственности и патриотизма у подрастающего поколения Кронштадтского района Санкт-Петербурга

16.12.2015

В морском соборе прошло заседания Координационного совета по вопросам воспитания гражданственности и патриотизма у подрастающего поколения Кронштадтского района Санкт-Петербурга

16 декабря в Кронштадтском морском соборе прошло выездное заседание  Координационного совета по вопросам воспитания гражданственности и патриотизма у подрастающего поколения Кронштадтского района Санкт-Петербурга с участием Главы Администрации Кронштадтского района В.А. Пониделко и настоятеля собора архимандрита Алексия (Ганьжина).
1U9A0217_500x333.jpg
В работе  Совета также принимали участие руководители отделов администрации Кронштадта, руководители Кронштадтского кадетского корпуса, представители молодежного совета, руководители Ленинградской военной базы и другие официальные лица.
1U9A0238_500x333.jpg
    Участники Совета обсуждали  актуальные вопросы вопросы духовно-нравственного и патриотического воспитания детей и молодежи в Кронштадтском районе Санкт-Петербурга. Архимандрит Алексий (Ганьжин) выступил с сообщением об опыте военного и кронштадтского благочиний  в организации взаимодействия с  органами государственной власти, госучреждениями образования, культуры, молодежной политики, спорта в деле духовно-нравственного и патриотического воспитания молодежи.
1U9A0231_500x333.jpg
 Собрание  приняло  решение  о включении в состав Координационного Совета в качестве сопредседателя  благочинного Кронштадтского благочиния, настоятеля морского собора Архимандрита Алексия (Ганьжина).
 В подведение итогов Совета было принято решение о в несении изменений в план мероприятий с молодежью с учетом предложений, поступивших в ходе проведения заседания. 
1U9A0241_500x333.jpg

Возврат к списку